Tendance par événements2 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 1 mois1818.3 kTerminé · DU 29 nov. 14H30 AU 29 nov. 18H30Vente de bande dessinée par la galerie Daniel Maghen Enchères et Expertises le 29 Novembre 2025Daniel Maghen Enchères et Expertises · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 19 juillet 2025Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003André Juillard · Encre sur papier · 2003Se Connecter 800 €En live 2 décembre 2025Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André JuillardAndré Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992Se Connecter 20 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kBOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 583HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 26Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs André Juillard