Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003
19 juillet 2025
André Juillard · Encre sur papier · 2003
Se Connecter   800
Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André Juillard
2 décembre 2025
André Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992
Se Connecter   20 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie